Евгению Медведеву выписана из больницы после операции

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева опубликовала в своем Telegram-канале радостную новость о том, что она вернулась домой после перенесенной операции. В своем сообщении фигуристка отметила, что сейчас восстанавливается и заботится о своих ногах.

«Все, я уже дома. Сижу охлаждаю ноги льдом. Все перемотано, ботинки теперь — мои лучшие друзья на ближайшие недели. Пока что все в йоде, но зато уже дома, здесь попроще, так что восстанавливаемся», — поделилась Евгения.

12 июня она сообщила о том, что перенесла операцию на обеих ногах, и опубликовала фотографию из больницы, где ее конечности были перебинтованы.

11 ноября Медведева также рассказала в своих социальных сетях о предложении руки и сердца от своего возлюбленного, российского танцора Ильдара Гайнутдинова. Пара раскрыла свои отношения летом 2025 года, познакомившись на проекте «Звездные танцы». Евгения призналась, что благодаря Ильдару начала посещать церковь.


13.06.2026 г. | 60