Бодрость духа и спортивный азарт: лыжные гонки для профессионалов сферы ЖКХ

Во второй половине апреля 2024 года в Малых Карелах на лыжном стадионе прошло значимое событие - Вторая отраслевая Спартакиада по лыжным гонкам «Северные старты». Автором, организатором и идейным вдохновителем этого  крупного мероприятия является Артём Перевертайло, руководитель компании «Строительный холдинг».  Спартакиада проводится также при поддержке СРО «СОЮЗ профессиональных управляющих жилищным фондом «СТАНДАРТ».

В соревнованиях приняли участие команды управляющих организаций, входящих в состав СОЮЗ «СТАНДАРТ»: «ЖЭУ ЗАВ РЕМСТРОЙ», «АРХСИТИ ГРУПП», «Мегаполис», «Левобережье», а также другие. Среди новых участников Спартакиады в 2024 году – лыжники  от Регионального оператора «Экоинтегратор», «Росводоканал Архангельск» и СРО «Союз профессиональных строителей».

Наталья Силуянова, руководитель СРО СОЮЗ «СТАНДАРТ», отмечает, что среди участников и болельщиков много молодежи, в том числе студентов Архангельского техникума строительства и городского хозяйств. Хочется, чтобы все они реализовались в сложной сфере жилищно-коммунального хозяйства!

На дистанции в 2 километра участвовало 11 команд, которые соревновались в формате эстафеты. Отличительной особенностью участников было их профессиональное многообразие: от рабочих и мастеров до главных бухгалтеров и директоров, объединенных страстью к лыжному спорту и здоровому образу жизни.

Несмотря на результаты гонки, каждый участник получил мощный заряд энергии. Спортивный азарт и эмоциональное напряжение подняли конкурентный дух не только у спортсменов, но и у их болельщиков. «Северные старты» стали не только символом здоровья, но и платформой для развития деловых и партнерских связей среди сотрудников организаций сферы жилищно-коммунального хозяйства.


17.04.2024 г. | 344