Холдинг «Аквилон Инвест» продолжает бесперебойную работу

В обращении руководства холдинга «Аквилон Инвест» говорится:

— Уважаемые клиенты! Дорогие друзья!

От лица коллектива холдинга «Аквилон Инвест» и от себя лично сообщаем, что наша компания продолжает бесперебойную работу и не снижает ее темпов.

На всех наших строительных площадках — а это 36 объектов в Санкт-Петербурге, Москве, Архангельске и Северодвинске — строительство ведется в полную силу. Являясь приоритетной для развития нашей страны, строительная отрасль выполняет особо важную социальную функцию по обеспечению населения жильем и созданию комфортной среды. Поэтому пока вы находитесь дома, мы продолжаем строить ваши дома, чтобы вы получили ключи от своих квартир точно в срок.

Для наших дольщиков, которые планировали записаться на осмотры готовых квартир и передачу ключей в дни проведения карантинных мероприятий, сообщаем: ваши квартиры готовы и ждут вас, наши специалисты пригласят вас при первой возможности, сразу после снятия ограничительных мер. Как и прежде, с вами всегда на связи и готов ответить на вопросы клиентский сервис холдинга.

Несмотря на то, что наша компания перешла на удаленный режим работы, все офисы продаж «Аквилон Инвест» работают бесперебойно в режиме онлайн. Наши онлайн-сервисы доступны для бронирования и покупки квартиры без посещения офиса застройщика. Специалисты отдела продаж, ипотечного центра, договорного отдела проведут необходимые консультации и помогут дистанционно пройти все этапы сделки.

Напомним, что холдинг «Аквилон Инвест» работает на строительном рынке уже 16 лет, и за это время — вопреки всем изменениям и кризисам, которых было не мало на нашем пути — мы построили и сдали точно в срок более 100 объектов недвижимости. И в этот раз мы снова справимся со всеми трудностями! Хотим заверить вас, что все объекты мы построим и сдадим в эксплуатацию в соответствии с заявленными сроками.

Мы остаемся вашим надёжным застройщиком и продолжаем добросовестно выполнять все взятые перед вами обязательства.

Желаем вам здоровья! Берегите себя и ваших близких, пусть в ваших семьях царит гармония, благополучие и хорошее настроение!

Президент строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон Инвест» Александр Рогатых
Председатель правления строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон Инвест» Александр Фролов


03.04.2020 г. | 1783