Акция "Соберём ребёнка в школу!", организованная ЛДПР в Северодвинске, осчастливила многих детей

В ходе благотворительной акции «Соберём ребёнка в школу!», организованной северодвинскими партийцами, сотни школьников получили школьно-письменные принадлежности.
Заканчиваются летние каникулы, наступает школьная пора. Главная забота всех родителей — собрать детей в школу, приобрести им школьную форму и письменные принадлежности. Подготовка детей к школе — затратная финансовая нагрузка, осилить которую может на каждый из родителей. Особенно не просто это сделать в наше сложное время, связанное с трудностями во время коронавирусной инфекции. В целях поддержки малоимущих, многодетных семей, а также социальных учреждений ЛДПР ежегодно проводит свою благотворительную акцию «Соберём ребенка в школу». Наши активисты передают все самое необходимое для каждого школьника: тетради, ручки, блокноты с логотипом ЛДПР, а также другие школьно-письменные принадлежности. В этом году, партийцы в Северодвинске осчастливили многих детей и их родителей своей помощью.
Добавим, что сейчас проходят избирательные кампании к выборам в Государственную Думу и представительные органы местного самоуправления. Они состоятся с 17 по 19 сентября, поэтому стоит обратить внимание на то, что акция ЛДПР «Соберем ребенка в школу» проходит в строгом соответствии со всеми требованиями действующего избирательного законодательства.
Источник: ЛДПР


01.09.2021 г. | 194