Александр Фролов: гостиница Nоvotel-Архангельск официальна открыта

Новый объект туристической инфраструктуры существенно расширяет возможности областного центра по размещению гостей предстоящего в 2019 году Арктического форума.
Председатель Совета директоров холдинга «Аквилон Инвест» Александр Фролов рассказал на открытии отеля:
- Это был очень амбициозный проект – настолько амбициозный, что многие не верили в его реализацию. Было много сомнений и препятствий, но мы их преодолели и сегодня его важнейшая часть – гостиница Nоvotel-Архангельск официальна открыта. Этот объект очень значим для столицы Поморья и всего региона, ведь во многом впечатление у гостей о нашем городе и области складывается от уровня гостиничного сервиса. И мы стремились сделать так, чтобы нашим гостям хотелось бы сюда вернуться вновь и вновь. Огромное спасибо всей нашей команде, которая вложила душу в этот объект.

В Архангельске открылась гостиница Novotel, в строительство которой инвестор вложил 3 миллиарда рублей. Гостиница находится в здании многофункционального центра Delta, что стоит на берегу Северной Двины. На данный момент это самая северная гостиница нашей страны. Здание возведено в рамках комплексной застройки набережной по проекту известного российского архитектора Михаила Мамошина. Отель в современном европейском нордическом стиле органично вписан в северный природный ландшафт и окружён рекой с трёх сторон.

В Novotel разместят гостей, которые прибудут на Международный «Арктический форум». По сообщению председателя совета директоров инвестиционного холдинга «Аквилон-Инвест» Александра Фролова, гостиница может использоваться для приема лиц первой государственной величины - все в Novotel соответствует этим требованиям.

 


24.06.2018 г. | 907