Арктический туризм в России набирает популярность

Зимние куртки высокого качества

Российская Арктика привлекает все большее внимание со стороны туристов. Здесь уже существует туристическая инфраструктура. В планы также входит строительство визит-центров на Земле Франца-Иосифа и на Новой Земле для туристов, которые захотят посетить этот загадочный и таинственный уголок планеты. Эксперты высказывают свои предположения. Планируется, что в течение года российские архипелаги смогут принимать более тысячи туристов. Больший процент из них составят иностранные граждане. Но и россияне, поклонники активного и экстремального отдыха, с удовольствием устремляются в Арктику.

Как подготовиться к путешествию

Именно этим вопросам задаются все те, кто планирует поездку. Стоит сказать, что подготовка кардинально отличается от сборов на теплое морское побережье. Внимание нужно уделить выбору верхней одежды. Качественные, отличающиеся высокими теплоизоляционными свойствами пуховики и куртки позволят получить максимально возможное довольствие от поездки. При выборе одежды нужно пристальное внимание уделить её качественным характеристикам.

Ассортимент товара, представленного в продаже, остаточно большой. Здесь представлена продукция популярных и малоизвестных брендов. Но уже сегодня многие путешественники оставляют свой выбор за продукцией бренда Арктик Эксплорер. Зимние куртки высокого качества на любой вкус представлены в интернет-магазине arcticexplorer.ru.

При пошиве одежды используются исключительно качественные и натуральные материалы. Они полностью адаптированы к российской деятельности в условия Крайнего Севера. Эту одежду носят российские полярники, известные актеры и режиссеры, род деятельности которых предполагает работу в саамы экстремальных условиях. Представленный бренд - это символ отменного качества. Одежда отличается высокими теплоизоляционными свойствами, стилем, практичностью и функциональностью.

Это стало возможным благодаря тому, что торговая марка не ставит своей целью наживу. Поэтому выпускается лимитированная серия для истинных ценителей комфорта и удобства в суровых условиях. Тщательная проработка деталей, выбор фурнитуры примиум класса, экологичность и безопасность материалов - это одни из сильных сторон продукции. Нельзя не сказать о том, что компания «Арктик Эксплорер» принимает активное участие в сохранении арктической флоры и фауны.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться