Блокхаус в Санкт-Петербурге от производителя

БЛОК-ХАУС В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Изобилие пиломатериалов, изготовленных из качественного натурального сырья, позволяет каждому покупателю подобрать для себя оптимальный вариант. Все большую популярность приобретает блок-хаус. Это оригинальная разновидность тонкой обшивочной доски ли более известной вагонки. Есть говорить более понятным языком, то тыльная сторона такой панели плоская, что облегчает процесс монтажа. Лицевая сторона имеет полукруглую форму. Особенность имитации бревна в том, что он достаточно просто в монтаже. Это обеспечивает наличие соединений паз-шип, которые изготавливаются на заводе производителем. Простой монтаж, доступная цена, а внешний эффект сравним с бревенчатым срубом.

Купить блок-хаус в Санкт-Петербурге по выгодным ценам предлагает предприятие «Альянс-Лес», которое занимается производством широкого ассортимента пиломатериалов из отборного природного сырья. Основу панелей составляет хвойная древесина – лучшее решение из все возможных. Использовать представленный материал можно как для внутренней, так и для наружной отделки. Он демонстрирует отличные эксплуатационные характеристики, и отличается эффектным внешним видом.

Преимущества покупки имитации бревна от производителя

имитация бревна от производителя

Представленная компания работает на строительном рынке не первый год. Она начала свою деятельность в 2009 году. На протяжении всего периода работы предприятие зарекомендовало себя как надежного и исполнительного партнера. Собственное производство позволяет поставлять на отечественный рынок качественные пиломатериалы в широком ассортименте:

  • доска различных типов;
  • блок-хаус;
  • имитация бруса;
  • выгонка;
  • двп плиты;
  • фанера и многое другое.

Производитель предлагает на продукцию собственного производства разумные цены. Сотрудничество напрямую лишает необходимости в лишних затратах. Оформить заказ, а также проконсультироваться с менеджерами по вопросам выбора можно на официальном сайте производителя в интернете alyansles.ru.

Помимо пиломатериалов, изготовленных из отборного природного сырья, компания предлагает к покупке по отличным ценам расходные материалы (краски по металлу и дереву, антисептики, утеплители, пленки), двери, кона, мебель для бани и сауны. Выбор действительно большой. И все это можно купить на одном сайте по самым низким ценам в Петербурге и области.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться