Бортовая газель – лучший вариант для городских перевозок

грузоперевозки

Если Вас интересуют недорогие грузоперевозки по Новосибирску или пригороде, то достаточно только вызвать бортовую газель. Небольшая грузовая машина отечественного автопрома способна решить все основные вопросы по перевозке самого необходимого в пределах одного города.

вызов бортовой газели в Новосибирске целесообразен для перевозки грузка и бытовых вещей, доставки мебели из магазина, перевозки мебели при переезде, вывоза строительного мусора, офисного переезда, доставки строительных материалов и многого другого. Широкий модельный ряд бортовых газелей позволяет перевозить грузы длиной от двух до шести метров и грузоподъемностью до пяти тонн.

Вызвать газель по Новосибирску достаточно просто, набрав номер телефона нашей компании или же оформив заявку на сайте. Диспетчер подберет для Вас наиболее оптимальный вариант, учитывая массу, габариты и характер перевозимого груза. Можете быть уверенными, что перевозка груза обойдется вполне доступных денег, а сам вопрос перевозки будет решен в короткий срок. Машина подается в указанное место в точно обозначенный час, а груз перевозится аккуратно и быстро. При необходимости имеется бригада грузчиков, которые используют все необходимые средства для переноса тяжелых и крупногабаритных вещей. Можно не переживать за хрупкие вещи, оргтехнику или плазменный телевизор, они будут упакованы должным образом, а перевозка будет аккуратной и бережной. Такой подход позволяет с каждым днем увеличивать количество наших постоянных клиентов, которые ценят качество и профессионализм в любом деле.

Главная цель нашего дела – доступность услуг, благодаря чему клиенты могут воспользоваться нашими услугами вновь и вновь.

Поверьте, с нами выгодно!


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться