Диалог Трейд – эффективное решение проблем в современном животноводстве

В компании Диалог

Животноводство – одна из стратегически важных отраслей в России, развитию которой уделяется должное внимание. Сегодня в этой сфере проводится модернизация путем внедрения новых технологий, оборудования, кормов, способов содержания скота и т. д. Практика показывает, что во многом выбор той или иной методики зависит от особенностей региона и направленности работы конкретного хозяйства. Неизменным остается то, что возникающие проблемы должны оперативно решаться.

Оказать свою помощь может компания «Диалог Трейд». Она идет в ногу со временем. И предлагает сегодня большой выбор кормов, добавок для производства силоса, оборудования и прочих средств, позволяющих повышать общий надой молока и прирост живой массы скота. В компании Диалог сегодня можно купить продукцию ведущих производителей со всего мира. Для производства силоса – влажного корма – компания предлагает к покупке специальную сыворотку. Преимущества её использования заключаются в том, что созревание силоса наступает уже через 15 суток.

Помимо специальных сывороток, можно приобрести протеиновые добавки, обеспечивающие поступление клетчатки в организм животных. Также можно заказать:

  • энергетические добавки;
  • микроэлементы;
  • заменители цельного молока для телят;
  • адсорбент митоксонов и многое другое.

В широком ассортименте представлены кормовые травы голландского производства, средства защиты растений и стимуляции их роста. Компания сотрудничает с лучшими производителями, занимающими лидирующие позиции на мировом рынке. Поэтому в её арсенале эффективные решения проблем, возникающих в современном животноводстве.

Компания реализует современное оборудование для молочного скотоводства, предназначенное для создания оптимальных условий содержания скота, повышения производительности труда, сокращения трудоемкости отдельных операций. Более детально ознакомиться с предложением можно, пройдя на сайт dialog-trade.ru.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться