Этапы разработки дизайнпроекта

разработки дизайн проекта

Интерьер – это архитектурное внутреннее пространство здания. Создание уникального дизайна интерьера – это достаточно ответственный, кропотливый и трудоемкий процесс. Чтобы конечный результат соответствовал всем требованиям и пожеланиям человека, для начала детально прорабатывается проект. Именно на основании составленного проекта в последующем выполняются все ремонтные, монтажные и отделочные работы.

Независимо от назначения и типа помещения разработка проекта проводится в несколько этапов:

  • составление технического задания. Учитываются пожелания заказчика относительно стиля оформления комнаты или помещения, его функциональных особенностей, эстетики. На этом этапе собирается максимально полезной информации, которая позволяет уловить суть, и передать её в будущем проекте;
  • изучение помещения;
  • детальная проработка проекта: подбор подходящих по цвету и фактуре отделочных материалов, элементов декора, цветовых сочетаний, предметов интерьера, освещения, мебели и много другого;
  • создание трехмерного проекта;
  • составление технической документации.

Проделать этот объём работы самостоятельно, не имея навыков и знаний, практически невозможно. Ищете компанию для разработки дизайн проекта вашей квартиры, частного дома? Обращайтесь в компанию "Март". Здесь работы опытные и квалифицированные специалисты, которые готовы разработать проект на любой вкус и различной сложности. Именно индивидуальный подход и внимание к каждой детали позволяет компании реализовывать самые оригинальные решения в оформлении интерьера.

Обращайтесь в наше архитектурное бюро в Калининграде http://mart-arch.ru, и вы сможете наполнить свой дом, квартиру уютом, не тратя массу времени и сил.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться