Как пишут СМИ яхтинг становится все более популярным среди москвичей

Яхтинг

Представить, что у человека нет хобби, достаточно сложно. Сегодня все большее количество людей увлекается чем-то помимо работы. Это необходимо для того, чтобы разнообразить жизнь. А в условиях постоянной занятости и усталости любимое занятие – это ещё и отличная профилактика депрессии и упадка сил.

Современный человек может заниматься всем чем ему угодно. Но в Москве все большую популярность приобретает яхтинг. Так, с недавнего времени, прогулка под парусами по водной глади перестала быть чем-то экзотическим и недоступным для жителей столицы и Подмосковья. Река Волга открывает перед поклонниками этого интересного и увлекательного спорта новые возможности. Яхтингна Волге стал уже привычным и излюбленным для многих приключением. Способов отвлечься от хлопот и забот повседневной жизни. Насладиться красивыми пейзажами и чистым воздухом. Стоит сказать, что это направление привлекает все большее внимание со стороны яхтсменов, которые живут и в других регионах России. Недавно завершилось соревнование по парусным видам спорта, которое проходило в Тверской области.

Свидетельствует о том, что яхтинг приобретает все большую популярность в России и тот факт, что пользуются спросом услуги, которые предлагает школа шкиперов Олега Гончаренко в Москве. Обучение здесь ведется по авторской методике. Основа – это международная программа, позволяющая получить выпускникам школы лицензию на управление яхтой. Но теория дополнена практическими советами от опытных и профессиональных педагогов, благодаря чему подготовка курсантов ведется по всем фронтам.

Только опытные и профессиональные педагоги могут рассказать обо всех тонкостях яхтинга, продемонстрировать на практике, как нужно вести себя в экстремальной ситуации. Но курсанты и выпускники школы могут постичь не только основы, но и принять в последующем участие в увлекательных путешествиях и интересных соревнованиях. О дате и месте, где будет проведена парусная регата, можно узнать на официальном сайте яхтенной школы go-og.ru.

Если вы перестали получать удовольствие от жизни и она стала напоминать вам черно-белое кино, то море удивительных впечатлений, заряд бодрости и отлично настроения вам гарантирован. Для этого лишь нужно записаться на обучение в яхтенную школу, как перед вами откроются новые возможности.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться