Как правильно подобрать цвет пола

Ламинат Classen цена

Оттенок напольного покрытия играет важную роль в оформлении интерьера помещения. Подобрав верное сочетание цветов стен, пола, потолка, дверей можно добиться нужного эффекта, например, визуально увеличить, расширить и «облегчить» пространство. Не нужно ничего придумывать и подбирать: самые удачные выгодные цветовые сочетания уже давно найдены профессиональными дизайнерами, а это означает, что в самое ближайшее время вы сможете взять один из понравившихся вариантов на вооружение и попытаться воплотить его на практике.

На самом деле вполне гармонично может смотреться как темное, так и светлое напольное покрытие, если правильно сочетать его с цветом и дизайном мебели, гардин, декором. Для начала самостоятельно или совместно с профессиональным дизайнером следует определиться с тем, какому оттенку в том или ином помещении лучше будет отдать свое предпочтение. Сегодня актуальным является в числе и такое решение, когда темные оттенки пола и стен «разбавляют» светлой мебелью, что смотрится очень интересно, эффектно, стильно. Можете не сомневаться, что, например, гостиная, оформленная в таком стиле, обязательно, придется по душе и вашим домочадцам, и всем гостям.

Лучшим напольным покрытием для кухни, прихожей и гостиной является ламинат Classen цена которого по карману абсолютному большинству покупателей, линолеум, а также кафельная плитка. Для создания интересного эффекта или для зонирования пространства можно сделать выбор в пользу нескольких напольных покрытий: так, рабочая зона на кухне может располагаться на кафельной плитке, а обеденная зона - на стильном, практичном и надежном ламинате. В уютном и стильном интерьере вам захочется творить, фантазировать, создавать новые кулинарные шедевры и радовать ими всех членов семьи.

К подбору таких элементов отделки, как настенное и напольное покрытие с www.quick-step.guru следует подходить со всей ответственностью, изучив необходимую информацию и посмотрев как на практике смотрятся те или иные решения, ведь ремонт мы делаем, как правило, один раз на много лет.

Если вы никак не можете определиться, в пользу какого решения отдать предпочтение или вы не до конца уверены в том, будет ли хорошо сочетаться выбранный оттенок напольного покрытия с понравившимися вам обоями, не стесняйтесь обращаться к рекомендациям специалиста. Это может быть продавец-консультант специализированного магазина, предлагающего большой ассортимент отделочных материалов; также сегодня на просторах всемирной сети можно найти специальные программы по дизайну, позволяющие смоделировать тот вариант, который получится в итоге.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться