Как стать профессиональным яхтсменом: яхтенные школы Москвы

Парусный спорт привлекает внимание многих людей, которые любят активный отдых, спорт, яркие и незабываемые приключения, соревнования. Яхтинг дает весь этот спектр неподдельных эмоций, которые позволяют человеку отвлечься от обыденности, серости будней, и перенестись в современно иной мир. И многим может показаться, что постичь все азы и тонкости яхтинга могут жители стран, имеющих выход к морю или океану. Эта самая распространенная ошибка, ведь стать профессиональным яхтсменом, и получить сертификат международного образца можно в Москве.

В столице работает несколько школ. Они ведут обучение по различным методикам. Предложить свою уникальную программу обучения может яхтенная школа Олега Гончаренко, которая работает не первый год, и за это время смогла накопить опыт. Сегодня школа представлена опытными, талантливыми инструкторами и педагогами. Она имеет собственный флот, который базируется в Адриатическом море в Черногории. Он состоит из яхт разных модификаций, что позволяет получить всем ученикам необходимый багаж практических навыков для управления яхтой в международных водах.

Пройти курсы шкиперов может каждый желающий, так как стоимость занятий радует свое доступностью. Но дело не только в цене, но и возможности пройти теоретический курс заочно или с помощью видео уроков. Даже если нет возможности находиться в Москве, можно самостоятельно проходить курс. Также предложены на выбор различные этапы обучения яхтингу, которые оканчиваются выдачей сертификата международного образца. Школа занимается подготовкой профессиональных яхтсменов, которые могут управлять яхтой в международных водах. Это большое преимущество, так как некоторые учебные заведения проводят практические занятия на закрытых водоемах или реках. Но с морем это не сравниться.

Как записаться в группу?

Стать учеником достаточно просто. Если есть желание и возможности постигать новые знаниям. А парусный спорт привлекает своей романтикой и азартом, да и есть желание приобрести собственную яхту, то ознакомиться с графиком проведения занятий можно. Посетив официальный сайт школы go-og.ru. Здесь представлены цены на яхтинг, возможные формы обучения, продолжительность каждого курса и многое другое. При необходимости можно проконсультироваться по любым вопросам с представителями школы прямо на сайте или по телефону.

Если вы проживаете не в Москве, и у вас есть круг знакомых, желающих пройти курс яхтинга у профессионалов, то может быть организовано выездное индивидуальное или групповое обучение. Школа сотрудничает не только с российскими городами, но и проводит подготовку за границей.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться