Как стать распространителем Avon в Москве и зарабатывать

https://myavon-company.ru/

Работа без начальника – это мечта многих людей. Международная компания Avon предлагает именно такой формат сотрудничества. Нет строго графика работы, поэтому каждый представитель бренда может на собственное усмотрение планировать день. Работать можно за компьютером не выходя из дома. Сегодня команда компании представлена домохозяйками, студентами, которые хотят совмещать основную деятельность и работу.

Среди преимуществ, которыми может воспользоваться распространитель, числится безграничный доход. Прибыль напрямую зависит от личной активности. Деньги выплачиваются по итогам проделанной работы. Чем выше продажи и шире клиентская база, тем больше заработок. Каждый сам для себя решает, сколько времени и сил он готов потратить.

Как же заполучит заветную должность представителя торговой марки Эйвон в Москве? Все гораздо проще, чем можно представить. Для начала нужно зарегистрироваться, чтобы получить личный номер. Его нужно указывать при оформлении каждого заказа. Пройти регистрацию можно на сайте https://myavon-company.ru/. Платить ничего не нужно. Если по вопросам регистрации возникли вопросы, на сайте представлена видеоинструкция.

После успешной регистрации и активации предоставляется каждому распространителю набор с обучающими материалами и пробниками самых популярных средств компании. Для дальнейшей работы и постоянного профессионального роста за распространителем закрепляется более опытный координатор. Он и рассказывает о тонкостях ведения бизнеса в интернете и привлечения новых клиентов.

Особенности построения собственного бизнеса в интернете

Что делает распространитель avon? Он занимается прямыми продажами продукции:

  • мужской и женской парфюмерии;
  • одежды;
  • аксессуаров;
  • товаров для дома и прочего.

Каждые три недели он получает бесплатно каталог. Оформлять заказы можно через интернет в любое удобное время. Перейдя на новый уровень – координатор – можно создавать свою команду. В обязанности входит привлечение новых распространителей и их консультирование.

Координатор не только получает заработок в размере 31% от собственных продаж, но и 6-12% от продаж собственной группы. Дополнительно начисляются бонусы от компании. Можно участвовать в розыгрыше ценных подарков и призов. Преимуществ достаточно много, этим и объясняется тот факт, что сегодня бренд Эйвон представлен более 6 тысячи координаторов по всему миру, в том числе и в России.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться