Компания Убер помогает водителям повысить доход

Убер – это международная компания, которая предлагает опытным и ответственным водителям оценить по достоинству все преимущества сотрудничества. Партнерская программа отличается от предложений других компаний в том, что водитель получает 80% от стоимости заказа. К тому же за хорошую работу, принятие заказов в определенное время начисляются бонусы каждую неделю на карту. Посредством мобильного приложения можно отслеживать количество бонусов, а также принимать заказы в наиболее удобное время.

Помимо этого каждый водитель uber может по достоинству оценить следующие преимущества сотрудничества:

  • выплаты осуществляются каждую неделю на карту без задержек;
  • гибкий график работы;
  • постоянное наличие заказов;
  • оказание квалифицированной помощи в получение лицензии на ведение таксомоторной деятельности;
  • безналичный расчет, что исключает необходимость в транспортировки большой суммы наличных;
  • работа только с вежливыми и адекватными клиентами.

Среди преимуществ стоит также отметить, что убер подключение водителей - достаточно простая процедура, не отнимающая много времени и сил. Подать заявку на активацию можно в любое удобное время на сайте www.ru-city.com. Ответ водитель получает в течение нескольких дней. Не нужно тратить время на утомительные собеседования, ожидания звонка, сбор рекомендательных писем и прочие процедуры. Требования к будущим сотрудникам минимальны. Ставка делается на надежность, ответственность и высокий уровень профессионализма.

Выполнив все требования, водители могут после активации и установки приложения приступить к выполнению своих непосредственных обязанностей, в разы повысив уровень дохода. Каждый водитель может по достоинству оценить максимально комфортные и безопасные условия труда.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться