Компрессоры Atlas Copco – уникальное оборудование для выработки сжатого воздуха

ссылка

Среди компрессорной техники импортного производства по популярности на российском рынке лидирует оборудование торговой марки Atlas Copco. Эта ссылка позволит вам познакомиться с техническими характеристиками широкого модельного ряда установок разных типов:

  • без масляной заправки;
  • заполненные маслом;
  • передвижные воздушные;
  • газовые;
  • процессинговые;
  • турбодетандеры и прочие.

Atlas Copco производит и поставляет оборудование, не имеющее аналогов, при создании которого используются инновационные технологии и новейшие технические решения. Это делает технику такой популярной в строительстве, при прокладке и ремонте дорог, при возведении мостов и прочих сооружений. Передвижные модели с легкостью можно перемещать с одного места на другое.

Разновидности компрессоров Atlas Copco

В продаже представлены установки для выработки сжатого воздуха следующих типов:

  • винтовые установки. Обеспечивают выработку сжатого воздуха высокого качества. Они используются на предприятиях большой мощности, так как могут бесперебойно работать долгое время. К заказу доступны машины различной производительности от 520-16880 л/мин до 3000-4200 л/мин;
  • поршневые компрессоры. Они пользуются большим спросом среди предприятий малой и средней мощности, автосервисов. Причина повышенного спроса – доступная стоимость. При этом агрегаты радуют надежностью, низким уровнем шума и долгим сроком эксплуатации. В зависимости от специфики работ можно подобрать оснащение подходящей мощности 130-1430 л/мин, 61-930 л/мин;
  • компрессоры дизельного типа. Они оснащены надежным двигателем, который обеспечивает высокий уровень автономности. Использовать установки можно в местности, где нельзя подключить к электросети. Чаще всего представленный тип используется на строительных площадках, при ремонте дорожного полотна, так как агрегаты можно перемещать с одного места на другое. К заказу также доступны установки мощностью 1600-45000 л/мин.

Если вы хотите приобрести надежное и экономичное в использовании оборудование марки Atlas Copco, стоит воспользоваться предложением от компании ГК «СК». Она является официальным дилером на территории России, предлагая к покупке широкий модельный ряд техники по самым выгодным ценам. Сотрудники компании персонально работают с каждым клиентом, помогая подобрать подходящие компрессоры для любых мощностей и производств.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться