Корм gemon: что необходимо знать о выборе

корм gemon для собак купить

Любой владелец интересуется тем, чем лучше кормить своего домашнего питомца. И в этом нет ничего удивительного, потому что именно корм определяет самочувствие и активность животного. В настоящее время современный рынок предлагает огромное количество самых различных вариантов, среди которых достаточно сложно сделать свой выбор. Однако практика показывает, что подавляющее большинство заводчиков предпочитает корм gemon для собак купить.

О специфике корма gemon

Такие корма создается итальянская компания, поэтому питание является сбалансированным и максимально полноценным. Становится отличным решением для различных пород. В зависимости от образа жизни домашнего питомца продукция делится на пару видов. Все представленные корма являются довольно сытными, поэтому домашних животных можно кормить ими на протяжении всей жизни, что для многих заводчиков и владельцев собак имеет основополагающее значение. Любимец, при этом, будет хорошо развит и чувствовать себя здоровым. Все это достигается благодаря составу безупречного качества. Компания работает по уникальной технике производства, которая предоставляет возможность выпускать рацион на основе свежего мяса высокого качества без использования консервантов. Все без исключения наборы принадлежат к категории премиум.

Отличительные особенности корма

Важно сделать акцент на том, что, выбирая указанную торговую марку, подавляющее большинство пользователей ориентируется на массу неоспоримых преимуществ, которые корма предлагают. Среди наиболее значимых важно отметить такие, как:

  1. пользователям по душе состав питания торговой марки. Дело в том, что здесь содержится исключительно натуральное мясо и злаковые культуры;
  2. наличие белков и углеводов, а также витамин и минералов. Предусматривается в составе антиоксидант кератин.
  3. отсутствие красителей и химических составляющих в виде ГМО и прочих;

Необходимо сделать акцент на том, что компания предлагает вниманию целевой аудитории питание влажного типа в виде паштетов и консервов. Все без исключения предложения имеют в своем составе курицу, тунец, рис, форель. Однако соотношение указанных составляющих в разных видах разное. Все определяет возраст и вес собаки.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться