Курсы по праву и семинары на базе ИРСОТ

курсы по праву

Курсы повышения квалификации, семинары и бизнес-классы, которые проводятся на базе ИРСОТ, доступ для физических и юридических лиц. Предложено несколько форм обучения. Это позволяет посетить мероприятия даже тем, кто не имеет возможности приехать в Москву. Процесс изучения становится комфортным и эффективным, и позволяет широкой аудитории заинтересованных слушателей получить доступ к обширной базе актуальных данных.

Посетить курсы по праву можно, предварительно внеся деньги на расчетный счет АНО ДПО ИРСОТ. Для этого на сайте ruseminar.ru нужно оформить заявку. Предварительно стоит внимательно изучить условия участия, дату проведения, продолжительность и стоимость занятий. Цена на тот или иной курс может отличаться. Дополнительная скидка предоставляется всем тем, кто подаст заявку через сайт.

После того как будет внесена оплата за юридические семинары на электронную почту придет письмо с подтверждением регистрации. Участник мероприятия получил необходимые сведения и более детальную информацию о предстоящем курсе. Задать дополнительные вопросы можно представителям института. Для связи на сайте представлены контактные данные и номера телефонов.

Приятной новостью для многих специалистов и руководителей, которые бы хотели пройти обучение без отрыва от основной деятельности, станет организация онлайн трансляций. Для того, чтобы подключить трансляцию на персональный компьютер, также необходимо предварительно заполнить заявку. После оплаты на электронную почту придет четкая инструкция с дальнейшими действиями. Для участия необходимо создать личный кабинет, который и предоставит доступ к трансляции. С более подробной информацией о дате, продолжительности и стоимости обучения можно ознакомиться на странице интересующего вас мероприятия.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться