Маршрутное такси в аэропорт Хельсинки: кому подойдет этот вариант

Маршрутка в аэропорт Хельсинки из СПб

Сегодня многие жители и гости Северной столицы часто ездят в Хельсинки. Каждый преследует свои цели. Популярны шоп-туры, ведь в Хельсинки работает огромное количество торговых центров, где можно купить по выгодной цене одежду, бытовую технику, электронные устройства и многое другое. Достаточно часто жители Питера отправляются в Хельсинки, откуда на самолете или пароме он отправляются в интересное и увлекательное путешествие. Вот и возникает вопрос: «Какой вид транспорта предпочесть, чтобы время пролетело максимально быстро, а поездка доставила максимум удовольствия?».

Маршрутка в аэропорт Хельсинки из СПб станет лучшим из всех возможных вариантов. Конечно, можно отправиться на личном автомобиле. Но не у всех есть такая возможность. К тому же стоянки на территории аэропорта платные. Поэтому по приезду придется заплатить немалую сумму за бронирование парковочного места.

Отправиться в Хельсинки можно и на такси. Но стоимость такой поездки нельзя назвать маленькой. Автобусы и находятся в дороге много времени. Поэтому придется потратить массу личного времени. Если же вы хотите насладиться в пути комфортом и удобством, но при этом не переплатить деньги, то стоит заказать маршрутное такси. Это лучший вариант для тех, кто отправляется на отдых всей семьей или в компании друзей. По приезду в Хельсинки маршрутное такси разводит в первую очередь тех пассажиров, которые спешат на самолет или паром. А затем доставляются пассажиры по другим адресам. Маршрутка – это все тоже такси, которое стоит на порядок дешевле. Маршрутка в аэропорт Хельсинки доставит вас гораздо быстрее, нежели автобус.

К неоспоримым преимуществам данного вида транспорта можно отнести и то, что пассажиры могут по дороге просить водителя остановиться (магазины, придорожные кафе, заправки). По дороге можно покушать, выпить кофе, купить журналы, посетить уборные и просто размять ноги. К тому же в пути можно получить ещё максимум удовольствия. Панорамный вид из окна позволит насладиться живописными пейзажами, достопримечательностями столицы Финляндии. По приезду можно сделать выгодные покупки, погулять по местным улочкам, насладиться красотами столицы, или же закрыть текущие вопросы, встретиться с партнерами. И, конечно, Хельсинки может стать отправной точкой на пути к ярким впечатлениям и незабываемым приключениям.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться