Назначение ИБП

ИБП для телекоммуникаций

Источники бесперебойного питания представляют собой автоматические устройства, которые используются в целях защиты оборудования, компьютеров, телекоммуникаций от неполадок в работе сети и полного его обесточивания. В настоящий момент в продаже представлены различные типы бесперебойников, которые отличаются конструктивным исполнением, принципом работы и техническими характеристиками. Бесперебойники должны подбираться с учетом специфики подключаемого оборудования и условий эксплуатации.

На практике ИБП решают сразу несколько задач, чем и обусловлен постоянно растущий спрос на данную группу товара:

  • защита оборудования от неполадок в работе электрической сети (перепадов и скачков напряжения, помех, импульсов);
  • организация автономного питания на момент обесточивания сети;
  • предотвращение поломок и преждевременного выхода из строя оборудования.

Модельный ряд бесперебоников INELT

Источник Бесперебойного Питания, или сокращенно ИБП INELT, отлично справляются с возложенными на них функциями. Секрет в том, что при их производстве используются высококачественные материалы и передовыми технологиями. Компания наладила диалог с потребителем, что позволяет ей неустанно совершенствовать свой продукт, повышая показатели КПД, надежность и безопасность в использовании.

На данный момент производитель предлагает различные конструктивные решения. Можно подобрать ИБП для решения любой задачи. Ассортиментный ряд включает следующие серии устройств:

  • Smart Station. Данная серия представлена ИБП линейно-интерактивного типа. В большинстве случаев используются для работы с сетевыми устройствами и IT-оборудованием. Отличаются удобством в использовании и компактными размерами;
  • Intelligent. Серия представлена линейно-интерактивными устройствами, получившими достаточно широкое распространение в быту. Демонстрируют надежность и эффективность при подключении к котельному оборудованию;
  • Monolith. Устройства, работающие по принцип двойного преобразования напряжения. В данной группе представлены мощные промышленные установки, отличающиеся большой мощностью. Обеспечивают длительный период автономной работы и гарантируют наиболее эффективную защиту.
Оборудование представленной марки доступно для покупки в России. ИБП реализуются посредством дилерской сети. Адреса и контакты компания представлены в соответствующем разделе на сайте ineltups.ru.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться