Платья мгновенно делают женщину женственной

Вопреки стереотипам, платье гораздо проще подобрать к определенному типу фигуры, чем джинсы или брюки. К сожалению, многие девушки считают, что они недостаточно хороши для платья и предпочитают надевать либо бесформенные туники и лосины, либо джинсы с незатейливым «верхом». И совершенно напрасно – платья мгновенно делают женщину женственной, привлекательной и сексуальной. Платья от фабрики из Бишкека Credo – это всегда интересные фасоны женской одежды на любой вкус и для любого размера.

Как подобрать платье для фигуры «прямоугольник»? Недостатком выступает отсутствие талии. Среди достоинств – пышная грудь и стройные ноги. В каталоге фабрики можно найти различные фасоны для такого типа фигуры, в том числе и молодежные платья оптом от производителя. Обратите внимание на наряды с завышенной талией, трапеции, платья-футляры.

Скорректирует фигуру платье с ассиметричными элементами – подол разной длины, лиф «запАх», оголенное плечо или нестандартных принт на платье. Все эти элементы подчеркнут достоинства фигуры и сместят акцент в нужное русло.

А вот ремешками контрастного цвета подчеркивать талию не рекомендуется. Во-первых, это горизонтальный элемент, расширяющий талию еще больше. Во-вторых, девушек небольшого роста такой шаг сделает еще ниже. Если поясок необходим – он должен быть в тон платья.

Небольшая квартира - это не приговор. И не беда, если вы не можете пока купить квартиру в Бишкеке большей квадратуры. Скромные квадратные метры можно значительно расширить, соблюдая несколько хитростей во время ремонта. Тем более, если агентство недвижимости продает квартиру под самоотделку. Недвижимость Бишкека – это большое количество различных вариантов жилья, но ремонт лучше делать самостоятельно.

Не используйте темные цвета для оформления стен. Пастельные тона зрительно расширяют пространство. Осторожнее с белым цветом – не превращайте квартиру в больничную палату.

Обои лучше выбрать с принтом среднего размера. Вертикальный орнамент или полосы делают потолок выше, а пространство – шире.

Пол, как и стены, должен быть светлого цвета. Если планируется ламинат или паркет, то его лучше выложить по диагонали. Такой принцип укладки скроет возможные дефекты стен, а также расширит пространство. Правда, и материала уйдет больше примерно на треть.

Если на полу планируется ковролин или линолеум, то выбирайте светлые оттенки, без крупного принта. Хотите украсить пол ковром? Опять же, он должен быть светлого цвета, однотонный или продольным рисунком.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться