Почему натяжные потолки так популярны

натяжные потолки Тверь

На протяжении многих лет натяжные потолки используются для декорирования комнат разных размеров и назначения. Они удачно впишутся в интерьер детской, спальни, кухни. Не менее популярен этот вариант отделки при оформлении офисных и торговых помещений, выставочных залов. Почему же натяжные потолки Тверь пользуются такой большой популярностью?

Первое, что привлекает внимание покупателей, доступная стоимость. Цена на порядок ниже, чем на аналогичные материалы. Натяжные полотна отличаются повышенной устойчивостью к воздействию:

  • воды;
  • пара;
  • конденсата;
  • температурных колебаний;
  • ультрафиолета.

Еще одно существенное преимущество – защита от потопа. Даже у соседа сверху прорвало трубу, то вода не просочится, не повредит мебель, напольные покрытия, декоративную штукатурку. Исключается материальный ущерб и масса неудобств. Более того, воду можно аккуратно слить через отверстия под осветительные приборы, а затем повторно натянуть потолок. Но это характерно только для ПВХ пленки, поэтом она пользуется большим спросом, чем тканевые аналоги.

Фактура натяжных потолков

Компания «На Века» на протяжении 8 лет занимается продажей и монтажом натяжных полотен, зарекомендовав себя как надежного и ответственного исполнителя. Она используется исключительно сертифицированные материалы высокого качества. Для удовлетворения запросов всех категорий покупателей сегодня компания предлагает отделку, которая отличается фактурой. К заказу доступны натяжные потолки в Твери следующих типов:

  • матовые. По праву считаются универсальным вариантом, которые подходит к любому стилю интерьера, помещениям различной площади и планировки. Это самая популярная фактура, которая не отражает свет;
  • глянцевые. Этот вариант оптимален для комнаты, оформленной в минималистическом стиле или в стиле хай-тек. Посредством представленной отделки можно визуально расширить пространство;
  • сатиновые. Это нечто среднее между глянцем и матом. Отражение присутствует, но оно размытое. Этот тип подходит больше для помещений большой площади, например, для гостиных, выставочных залов.

Заказать потолок любой из представленных фактур можно в компании «На Века». Если вы сомневаетесь в выборе цвета или материала, можете проконсультироваться с менеджерами. Они персонально работают с каждым клиентом, гарантируя всестороннюю поддержку.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться