Преимущества покупки нового авто у официального дилера

Официальный дилер Ниссан

Все чаще россияне, которые хотят обновить свой автопарк, обращаются к официальным дилерам. Это автосалоны, которые имеют договорные отношения с заводом изготовителем. Они ведут сотрудничество на правах партнера, поэтому могут предложить самые выгодные цены. Доставка машин непосредственно с завода гарантирует высокое качество.

Официальный дилер Ниссан - компания «Авангард Моторс» предлагает своим клиентам оценить ряд других преимуществ:

  • предоставление долгосрочной гарантии от производителя. Гарантия сохраняется только в том случае, если своевременно проводится техническое обслуживание. ТО должно проводиться на станциях технического обслуживания данного автопроизводителя;
  • высокий уровень сервиса. Штат представлен исключительно опытными специалистами, которые регулярно повышают уровень своей квалификации. Они персонально работают с каждым клиентом, гарантируют всестороннюю информационную поддержку и помощь в решении любых организационных вопросов;
  • высокая надежность сделки. Дилерский центр пользуется заслуженным доверием. Он ценит свою репутацию, поэтому гарантируют высокое качество реализуемого товара.

Кредитная программа

Если вы решите приобрести авто на вторичном рынке от частного собственника, то не стоит рассчитывать на рассрочку или кредит. При оформлении сделки нужно внести сразу всю сумму. В случае сотрудничества с официальными дилерскими центрами этого не требуется. Компания «Авангард Моторс» предлагает уникальную кредитную программу, позволяющую купить авто с рассрочкой платежа на 3 года. Это удобно, так как даже при отсутствии полной суммы не придется откладывать в долгий ящик покупку новой машины.

Чтобы получить более подробную информацию о кредитной программе, стоит связаться с менеджерами компании. Они проводят бесплатно персональные консультации. Кредит оформляется на месте в центре. При себе нужно иметь паспорт или водительское удостоверение. На сайте официального дилерского центра в Москве nissan-avangard.ru есть удобный онлайн-калькулятор. Это простой в использовании инструмент, с помощью которого можно рассчитать размер ежемесячного платежа. Сумма зависит от модели авто и его комплектации. Если останутся вопросы, на сайте заполняется заявка. В течение 24 часов консультанты центра выйдут на связь.

 
Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться