Преимущества уроков масляной живописи для начинающих в школе А-Ля Прима

уроки масляной живописи для начинающих

«А-Ля Прима» это популярная школа живописи в Москве, которая проводит обучение по различным техникам. Здесь получить нужные знания и практическую подготовку могут как новички, так и более опытные художники. Для каждого гостя найдется наиболее интересное направление. Для дополнительного удобства и экономии времени расписание всех курсов и их подробное описание представлено на сайте школы. Ознакомиться с информацией можно в любое удобное время. Запись на обучение проводится по телефону. При необходимости менеджеры предоставляют дополнительную информацию.

Особой популярностью пользуются уроки масляной живописи для начинающих, которые не требуют первоначальной подготовки. Даже если вы никогда не работали с масляными красками, профессиональными кистями, то уже через 4 занятия вы сможете создавать несложные полотна в домашних условиях. Преимущества обучения в представленной школе заключаются в том, что уроки построены на авторской методике. Она нацелена на быструю подготовку людей с нуля.

Каждое занятие посвящено определенной теме. Например, живопись маслом для начинающих 1 урок – морская тематика. Преподаватель предлагает группе на выбор несколько репродукции. Во время занятия педагог покажет, как правильно прорабатывать детали, делать первый слой, завершать полотно. С каждым новым уроком задания будут усложнять, поэтому обучение рисованию маслом в этой школе по праву считается эффективным.

2 урок посвящен цветочным композициям. Букет цветов – это самый популярный жанр в изобразительном искусстве. Третье занятие посвящено изображению на полотне посредством масляных красок женского тела. И последнее занятие – создание картины в любом жанре, который выбирает сам ученик.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться