Продажа газовых конденсационных котлов в России

Viessmann

Рынок отопительного оборудования – одна из стремительно развивающихся сфер. Производители постоянно модернизируют оборудование, используя на практике новейшие технологии. Одним из новшеств в линейке Viessmann являются жидкотопливные и газовые котлы конденсационного типа. Благодаря своим конструктивным особенностям и принципу работы они намного эффективнее и экономичнее используют топливную энергию, если проводить сравнение с традиционными агрегатами. Газовые конденсационные котлы поэтому приобретают все большую популярность в России.

Среди множества преимуществ можно выделить все же один недостаток – высокая стоимость. Несмотря на это, домовладельцы все чаще делают свой выбор в пользу представленного типа. Объяснить это можно тем, что высокая цена полностью себя оправдывает. Котлы окупаются за короткое время, так как коэффициент полезного действия достигает отметки в 98%. Экономия газа составляет порядка 20%. Сегодня многие специалисты приходят к выводу о том, что за технологией конденсации жидкого пара будущее.

Но уже сегодня оборудование можно по разумной цене приобрести в России. Демократичные цены предлагает официальный дилер торговой марки Viessmann. Компания «Виссервис» представляют немецкий бренд в России, и оказывает комплексную помощь каждому своему клиенту:

  • разработка проектной документации будущей системы отопления. Во внимание принимаются пожелания и требования каждого клиента;
  • подбор оборудования и его доставка. Обратиться за помощью могут жители Санкт-Петербурга и других регионов страны;
  • проведение монтажа с соблюдением всех требований технологии;
  • выполнение полного комплекса пуско-наладочных работ;
  • сервисное обслуживание;
  • выполнение ремонта любой степени сложности.

Виссервис представляет к покупке в России широкий модельный ряд газовых конденсационных котлов немецкого бренда. Модель Vitodens 200-w B2HB пользуется заслуженной популярностью, так как обладает компактными размерами. Котел полностью готов к эксплуатации и легко монтируется на стену. Во время работы он обеспечивает комфортный обогрев воздуха, но при этом не создает дополнительного неудобства. Это обусловлено низким уровнем шума.

Среди особенностей оборудования представленной линейки стоит отметить экологическую безопасность, так как значительно снижено количество вредных выбросов в атмосферу. С полным списком достоинств можно ознакомиться на сайте viesservice.ru.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться