Рекомендации дизайнеров как подобрать немецкий ламинат Эггер в СанктПетербурге

Казалось бы, какие могут возникнуть трудности при выборе напольного покрытия, ведь сегодня в продаже представлен просто огромнейший ассортимент товара отечественного и импортного производства? Но дело в том, что не всегда можно понять, какой цвет, текстура будет лучше смотреться в интерьере. Если вы решили покупать немецкий ламинат эггер, представленный огромнейшим ассортиментом коллекций, то стоит воспользоваться советами опытных дизайнеров.

Они рекомендуют начать подбор материала только после того, как выбран стиль для оформления помещения. Нужно также учитывать назначение комнаты. Например, для личного кабинета лучше использовать ламинат насыщенных благородных оттенков. Дилер официальный сайт эггер предлагает по выгодной цене купить эггер каштан жирона. Это один из самых популярных оттенков, который насыщает помещение своей энергией.

Для гостиной или спальни можно выбрать пастельные тона – песочный, светло-серый, дымчатый. Такие оттенки способны наполнить комнаты особым теплом и уютом, создать атмосферу, располагающую к приятному общению и отдыху. Современная плитка пвх, ламинат из древесины производится с использованием исключительно сертифицированных материалов. Поэтому эти напольные покрытия без опаски можно использовать для оформления детской комнаты. В данном случае также стоит остановиться на светлых тонах.

Но со светлыми оттенками, как и с насыщенными цветами, нужно быть осторожными. В данном случае важно не переусердствовать. Чрезмерное использование светлых оттенков при декорировании комнаты создаст эффект стерильности. Это может стать причиной дискомфорта. При выборе напольного покрытия стоит ориентироваться на цвет:

  • мебели;
  • межкомнатных дверей;
  • обоев или декоративного покрытия стен.

Оптимальным считается вариант, если ламинированные материалы будут на несколько тонов светлее или темнее стен, мебели или дверей. Интерьер не должен выглядеть как одно сплошное полотно. В противном случае даже самый роскошный пол потеряется, и перестанет быть изюминкой. Чтобы исключить ошибки, нужно тщательно разработать дизайн-проект. Он позволит правильно подобрать нужный оттенок напольного покрытия, и добиться максимально гармонии.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться