Ремонт советских часов специфика

ремонт советских часов

Производство часов самых разных типов берет начало с эпохи Советского Союза. По всему советскому пространству работало огромное количество заводов, которые предлагали вниманию аудитории больше ста видов часов. К слову сказать, по точности такие приборы ни в коем случае не уступали востребованным во всем мире швейцарским механизмам. Создатели предусматривали в часах грамотное оформление и технические показатели. Если говорить непосредственно о моделях, были в коллекциях и простые, и элитные – для определенных слоев населения. Элитные часы декорировались металлом и драгоценными камнями.

В настоящее время коллекционеры собирают такие часы по всему миру и когда возникает необходимость в таких мероприятиях как ремонт советских часов, они все чаще обращаются за помощью в компанию «СПЛИТ+». Именно она трудится в этой области на протяжении продолжительного периода времени и имеет безупречную репутацию, что для многих имеет немаловажное значение. Профессионалы прошли серьезный путь в этом вопросе, получая опыт на предприятиях, которые работали во времена Советов. Именно поэтому коллекционеры доверяют мастерам самые ценные и редкие экземпляры. Кроме всего прочего, специалисты могут выполнить замену ремешка, стекла, а также непростые мероприятия механизмов после проникновения воды либо повреждений механического плана.

Опыт профессионалов предоставляет возможность ремонтировать часы разных видов и производителей. Наши мастера берутся за работу любой сложности – от простой замены питания до полного репассажа устройства. Для многих эти моменты имеют решающее значение.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться