Рено Логан – стильно, удобно, качественно

новый рено логан

Именно новый Рено Логан доказал, что в одном автомобиле могут сочетаться три основных характеристики – бюджетность, качество и надежность. Благодаря им среди предложений этого сегмента, модель занимает лидирующие позиции. С чем это связано?

Итак, реформы коснулись в первую очередь дизайна. Нет прямых линий и непропорционально нагроможденных углов – авто преобразился до такой степени, что ему отдают предпочтение большинство современных автомобилистов.

В основу положена прежняя платформа – В0, а потому размеры машины кардинальному пересмотру не подверглись – эта стала на семь миллиметров уже, семнадцать ниже и пятьдесят восемь длиннее. Дорожный просвет в 155 мм указан при максимальной загрузке. Существенно поменялся и интерьер.

Наплывы поверхностей двух цветов неплохо гармонируют с глянцевой отделкой верхней консоли по центру. Отлично выглядят хромированные окантовки. Приятно управлять кожаным рулем с круиз-контролем. Нельзя не сказать и о щитке приборов с монитором бортового компьютера. Совершать маневры на стоянке помогает специальный парктроник.

Что касается режима температуры, он регулируется усовершенствованным климат-контролем, а за развлечения несет ответственность полноценный мультимедийный комплекс с простой навигацией.

Все находится на своих местах, поэтому теперь больше нет необходимости искать кнопки стеклоподъемников, регулировки сидений и его подогрева. Багажник не изменился, под полом расположена запаска. В пространстве под капотом имеется теплошумоизоляция. Более того, марка лишилась своего слабого мотора – вместо него используется более мощный.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться