Рыбалка на лосося

Рыбалка на лосося – занятие довольно захватывающее. Это мощная и сильная рыбина, которая отчаянно сопротивляется во время охоты, а значит и эмоций будет хоть отбавляй. Во время нереста лососи выпрыгивают из воды на высоту до 4 метров. Как думаете, легко будет справиться с таким сильным экземпляром?

Хорошо бы отправляться на рыбалку на катере – наличие плавсредства сделает из охоты целое приключение с массой положительных эмоций.

Еще одна необходимость – крепкие снасти. Как было сказано выше – лосось рыба сильная, поэтому и удилище должно быть ей под стать, длиной около 3 метров.

Нелишним будет приобретение безынерционной или мультипликационной катушки. Основные места обитания лосося – моря и озера. В реках лосося можно встретить только в период икрометания. Во время нереста лосось идет в быстротечные реки, чтобы отложить икру.

Мало знать теорию ловли – на практике все может получиться совсем иначе. Хотите получить хороший результат? Тогда записывайтесь в команду Игоря Григоренко! Рыбалка на лосося, панцирную щуку, рыбалка на радужную форель и гигантского осетра – с Игорем вы объездите полмира и получите массу позитивных впечатлений!

А вы задумывались, каким будет автомобиль будущего? Сверхскоростным? А может, он будет летать? Точного ответа не даст никто – автомобильная промышленность постоянно идет вперед, удивляя нас все новыми изобретениями. Но можно представить некоторые ключевые моменты.

Затраты топлива. С каждым годом современные автомобили требуют все меньше топлива. Помимо бензина и дизельного топлива некоторые автовладельцы устанавливают газовое оборудование на авто в Бишкеке. ГБО 4 поколения позволяет экономить топливо и сохранять экологию. В будущем, очевидно, нас ждет автомобиль, работающий от ресурсов природы – например, от солнечной энергии, или на воде вместо привычного бензина. Не будет и понятия «двигатель внутреннего сгорания». Интересно, что некоторые автозаводы Германии уже подписали документ, согласно которому к 2050 году они должны прекратить выпуск двигателей такого типа. Ну а пока мы можем внести свой вклад и в экологию в том числе – установить ГБО на автомобиль и сократить расходы на бензин.

Экологичность. Конечно же, в будущем автомобили не будут загрязнять атмосферу. Сегодня, кстати, самый экологичный вид топлива – это ГБО 5 поколения. Машина, работающая на газе, в 100 раз меньше загрязняет окружающую среду, чем авто на бензине.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться