Создание сложных металлоконструкций в сжатые сроки

Металлоконструкции в санкт-петербурге

Сегодня металлоконструкции, которые появились ещё в середине 19 века, задействованы при строительстве производственных и сельскохозяйственных объектов, жилых домов модульного типа, спортивных комплексов, торговых и складских помещений. Высокий спрос обусловлен рядом достоинств конструкций из металла:

  • доступная цена;
  • устойчивость к негативному воздействию внешних факторов;
  • продолжительный период эксплуатации;
  • небольшой удельный вес;
  • мобильность;
  • многофункциональность.

Металлоконструкции в Санкт-Петербурге, отличающиеся надежностью и прочностью, может изготовить в максимально сжатые сроки завод СЗСК. Металлоконструкции любой сложности выпускаются с использованием современного оборудования. Применяются на практике последние достижения в производственных технологиях. Металлоконструкции СПб отличаются оптимальным соотношением цены и качества. Современная производственно-техническая база позволяет заводу выполнять заказы оперативно, гарантируя надежность и высокие эксплуатационные характеристики конструкций из металла.

Спектр оказываемых услуг

Производство конструкций из металла – ключевое, но не единственное направление работы. Штат завода представлен только дипломированными специалистами разной специализации, обладающими большим опытом работы в сфере строительства. Поэтому оказывается достаточно широкий спектр услуг:

  1. Строительство бескаркасных ангаров, быстровозводимых зданий, павильонов и складов;
  2. Изготовление металлических стеллажей;
  3. Выполнение бетонных работ.

Для дополнительной консультации по интересующему Вас вопросам можно заказать обратный звонок или отправить заявку прямо на сайте szsk-stroy78.ru в любое время. Сотрудники свяжутся в максимально сжатые сроки и проведут консультацию.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться