Тур в Мадагаскар, на родину лемуров

Мадагаскар – синоним умиротворения, спокойствия, гармонии. Это островное государство – идеальное место для отдыха. Обилие зелени, многообразие животного мира и отсутствие высотных зданий создает ощущение пребывания в райском уголке. Тур в Мадагаскар – это незабываемое путешествие в уникальное в своем роде государство.

Отдельного внимания заслуживает тема рыбалки. У берегов Мадагаскара можно поймать достойные трофеи - здесь водятся марлины, парусники, корифены, макрели, тунцы, барракуды и другие представители морского мира. Для охоты на значимые трофеи мы отплываем на достаточное расстояние от берега, чтобы насладиться рыбалкой вдали от других рыболовов. Тур в Мадагаскар – это возможность заполучить один из самых значимых трофеев в свою копилку.

Ловля рыбы во время тура в Мадагаскар осуществляется нахлыстом, поппером, спиннингом, джигой. Перемещение осуществляется современными катамаранами и катерами, экипированными всем необходимым.

Мы предлагаем несколько вариантов путешествия на Мадагаскар, учитывая пожелания наших гостей.

Купить квартиру в Бишкеке

В какой цвет покрасить потолок? Этот вопрос занимает тех, кому удалось купить квартиру в Бишкеке. Несколько десятилетий назад потолки были белыми, и их цвет было довольно сложно изменить – ресурсы были ограничены. Сегодня покрасить потолок можно в любой оттенок, или во все сразу. Давайте разберемся, как лучше сделать.

- Потолки в ванной комнате лучше сделать такого же цвета, как и стены. Или белым.

- Рельефный и с шероховатой структурой потолок лучше покрасить в белый или кремовый цвет.

- Если хотите сделать потолок одного цвета со стенами, то красьте его в более бледный оттенок. Иначе из-за игры света он может казаться темнее стен.

- Если вы решили выкрасить стены в розовый, то с бордовым потолком они будут смотреться просто шикарно.

- Если в одной из комнат потолок цветной, то и в других комнатах стоит его сделать аналогичным, но не белым.

Если выбирать цвет нет желания, и хочется сделать классический вариант – стоит окрасить потолок в белый цвет. Он не надоест и будет хорошо выглядеть. При необходимости его можно освежить новым слоем краски. Ну а будет он натяжной, из гипсокартона или другого материала – можно решать после того, как вам удастся купить квартиру в Бишкеке.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться