Все, что нужно знать о современных радиаторах

вертикальный радиатор отопления

Современный рынок отопительного оборудования предлагает широкий перечень радиаторов от разных производителей, однако, все чаще потребители рассматривают радиаторы purmo. И это неслучайно. Дело в том, что эта компания на протяжении длительного периода времени специализируется на создании самых различных видов радиаторов. Как показала практика, в качестве материала в большинстве случаев используется сталь и медь, что имеет немаловажное значение для качественной функционирования системы.

купить трубчатый радиатор от этого производителя предпочитают по той причине, что он выполняется в полном соответствии с общепринятыми стандартами и нормами. От других моделей PURMO отличаются совершенным исполнением, безупречным европейским качеством, отсутствием ненужных деталей и привлекательным видом. Такие изделия идеально вписываются в каждый интерьер благодаря сдержанному дизайну.

Вертикальный радиатор отопления отличается неплохой теплопроводимостью и структурой. Схематически такие отопительные системы представляют собой две панели, сваренные между собой и выполненные с гофрированием, образующим каналы.

Технология, положенная в основу создания предложений PURMO, предоставила возможность создавать радиаторы с минимальной инертностью. Благодаря этому качеству они быстро отапливают помещение, что, бесспорно, является неоспоримым преимуществом. Кроме того, здесь можно говорить об экономии на мощности благодаря наиболее оптимальному распределению по системе теплоносителя.

Важно отметить тот факт, что каждая модель, выпускаемая этим торговым брендом, проходит обязательное тестирование.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться