Барака Вирджин - особый сорт масла

Кокосовое масло

Марка кокосового масла Барака Вирджин считается лучшей изо всех сортов кокосового масла. Южное солнце и уникальный климат Цейлона помогает произрасти не только лучшим сортам чая в мире, но и лучшим плодам кокосовых пальм. Вот из этих кокосов и вырабатывается на Цейлоне масло, не содержащее ГМО. Это вкусное, ароматное и питательное масло, которое используется для питания и как косметическое средство. Не даром жители Шри-Ланки не бывают толстыми и лысыми. Живут они в среднем в два раза дольше, чем в соседней Индии. Масло Барака входит во многие медицинские рецепты и является повседневной едой для жителей этого острова.

Это масло, кроме общих для всех кокосовых масел свойств, обладает еще антибактериальным и антигрибковыми свойствами. Это природное средство от многих заболеваний, в том числе от диабета и остеопороза, рака кожи. Систематическое употребление Барака Вирджин продлит активную жизнь, поможет сохранить молодость тела и кожи, предотвратит появление морщин. Для этого необходимо необязательно ежедневное, но систематическое употребление масла в сыром виде, добавкой в салаты. Кокосовое масло оберегает печень, улучшает работу желудка и перистальтику кишечника.

Доказательством уникальных свойств кокосового масла является состояние здоровья жителей Цейлона. Здесь практически отсутствуют заболевания сердца, инсульты и заболевания кожи. Жители острова очень подвижны и моложавы. Сложно определить на вид их возраст. Кроме того, вы не увидите там грустного лица. Помогает в этом , в том числе, и кокосовое масло.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться