Бесперебойник для дома на случай отключения электроснабжения

Для того чтобы организовать беспрерывную подачу электричества в загородный дом, владельцы недвижимости прибегают к разным способам. По старинке большинство пользуется генераторными установками, работающими на дизельном топливе или бензине. Использование генераторов сопряжено с некоторыми неудобствами:

  1. Установки издают постоянный шум.
  2. Требуют технического обслуживания.
  3. Расходуют топливо.
  4. Нуждаются в доливке масла.
  5. Требуют монтажа системы отвода выхлопных газов.

В результате получается, что резервная электроэнергия обходится совсем недешево. Есть еще один вариант — более приемлемый, и заключается он в совместном использовании генераторных установок и аккумуляторных батарей. Это немного снижает затраты, но требуется более сложное обустройство коммуникаций.

бесперебойник для дома на случай отключения электричества

Самый оптимальный вариант, по оценкам экспертов, это Stark Country — бесперебойник для дома на случай отключения электричества.

С помощью источника бесперебойного питания можно решить многие проблемы, которые возникают при незапланированном отключении электропитания или систематических скачках напряжения в сети. Для того чтобы напряжение в сети было стабильным и ровным, рекомендуется использовать ИБП Stark Country, изготовленные по технологии on-line. Данная технология позволяет производить двойное преобразование электрического тока, в результате чего на выходе мы имеем стабильное напряжение, которое колеблется в пределах 220-230 Вольт.

Источник бесперебойного питания состоит из нескольких устройств: инвертора, зарядного устройства, контролирующего уровень заряда, и аккумуляторов, которые подбираются непосредственно под мощность инвертора. Именно благодаря аккумуляторным батареям система резервного питания поддерживает необходимое напряжение в сети, когда происходят перебои с подачей электричества.

ибп мск

Приобретая в нашей компании ИБП, вы можете быть уверены в том, что система резервного питания будет работать качественно и надежно. Работает оборудование полностью в автоматическом режиме и не требует какого-либо обслуживания. Единственное, на что нужно обращать внимание, так это на состояние аккумуляторов. Как и любая батарейка, аккумуляторы со временем приходят в негодность, так как имеют определенный ресурс работы. При бережном отношении к батареям они смогут радовать вас своей безотказной работой примерно 5-7 лет.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться