Чем привлекательна гобо проекция в коммерции

гобо проекция

Основная задача каждого предприятия в наши дни – это использование новых типов рекламы в коммерческой деятельности. Не имеет особого значения, что конкретно вы реализуете: ремонт квартир под ключ, автомобильные запчасти, медицинские услуги – вам в любом случае необходимы инструменты для рекламирования своей компании. К счастью, существует масса способов решения. К примеру, гобо проекция – новый вид рекламы. Её основные компоненты – это макет, на котором изображён рекламный текст или рисунок, и яркий проектор. Пропуская свет через материал, на противоположной поверхности возникает насыщённое и детализированное рекламное сообщение. Gobo технология позволяет размещать любой рекламный материал: от текста до логотипов. И к тому же в любой области, что повышает отдачу инструмента.

Преимущества гобо проекции для фирм

Данный вид рекламы относительно новый. Однако уже отличается популярностью в разных сегментах. Связано это, прежде всего, с отличительными качествами подхода:

  • Оригинальность. За счёт необычности Gobo проекция выглядит оригинально, она привлекает зрителей, которые обязательно станут будущими покупателями;
  • Практичность. Яркий источник света и высокая чёткость текста позволяют создавать рекламный материал где угодно. Например: проекция на асфальт, на стены дома, на рекламные стенды. Причём при любой освещённости;
  • Информационная поддержка. На гобо макете можно продемонстрировать практически любую неподвижную информацию. То есть вы сможете донести до покупателей всё, что требуется: особенности компании, ассортимент продукции, адрес и пр.

При этом всём световая реклама практична в разрезе текущих расходов и монтажа (не требуются разрешения на работу ). Так что проект можно внедрить даже с небольшим капиталом, получив хорошую отдачу.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться