Chevrolet Captiva

Chevrolet Captiva

И еще хочу вас порадовать новинкой которую представят в автосалоне в Париже. Вместе с Chevrolet Cruze хэтчбек представят и обновленный кроссовер Chevrolet Captiva. Вообще любая новинка или обновленный вариант это какие-то улучшения в иномарке, прогресс не стоит на месте. Что в свою очередь не может нас не радовать.

В новом Chevrolet Captiva изменениям подверглись не только внешний вид, но внутренние агрегаты автомобиля. Хочется отметить то что изменились настройки шасси, ну а наверное главным изменениям подверглись двигателя, полностью обновленные. Chevrolet Captiva будет представлен с двумя бензиновыми и двумя турбированными дизельными моторами. Объем движком работающих на бензине составляет 2, 4 литра и 3, 0 литра с мощностью 171 лошадь и 258 лошадей соответственно. А вот объем турбо дизельных агрегатов одинаковый и составляет 2, 2 литра, но вот мощность у них разная, 163 и 184 лошадки. Кстати, тем кто спрашивал, жидкое стекло для автомобиля покупал тут - https://zh-steklo.ru.

Теперь о внутренней отделке, первое что заметно, это качество материала в салоне. Которое улучшилось по сравнению с прежней моделью Chevrolet Captiva. Нельзя упустить из виду и окружающие торпеду вставки (захватывающие и двери салона), так присущие последним моделям Chevrolet.

Ну, а наверное самое заметное изменение это внешний вид Chevrolet Captiva, который стал более спортивный и грациозный. Ярко отточенные линии капота, и бокового среза придают облику потрясающий вид. Сыграла свою роль и увеличенная решетка радиатора, а также абсолютно другой разрез фар. Продажа Chevrolet Captiva начнется весной в следующем году.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться