Чиптюнинг Фольксваген

Чип-тюнинг Фольксваген

Стоимость чиповки на современном рынке может существенно отличаться, цена обычно колеблется от нескольких тысяч рублей и выше. Помните о том, что высокая стоимость не всегда говорит о качестве и надежности проведения работ. Встречаются частные работники, которые отлично знают свое дело, но чаще всего ситуация противоположная. Мастера одиночки не могут приобрести в личное пользование дорогостоящую технику, чтобы провести грамотный чип-тюнинг.

Именно поэтому наиболее целесообразный шаг – это обращение к официальным дилерам, поставщикам услуг по тюнингу. В последнее время подобное обновление можно получить у многих крупных производителей, поскольку программирование стало официальным. Легальный тюнинг разделяется на несколько видов: усовершенствование параметра воздуха и бензиновой смеси, установка блока для управления мотором.

Преимущества чип-тюнинга

Качественный чип-тюнинг Фольксваген - это не только улучшение производительности двигателя, специалист тонко настраивает все узлы авто.

Чип-тюнинг представляет собой усовершенствование машины за счет раскрытия всех потенциальных возможностей. После проведения необходимых работ, мощность автомобиля будет увеличена больше чем на десять процентов. Стоит выделить основные преимущества данного метода улучшения характеристик машины:

  1. Улучшаются тягово-скоростные показатели, что делает управление более комфортным и простым.
  2. При необходимости автомобиль выдает большую мощность и скорость, в отличие от тех показателей, которые были до модернизации.
  3. Машина легче двигается даже при увеличенной загрузке. При этом многие владельцы жалуются на ограниченную мощность мотора, она, в свою очередь, обусловлена низким качеством заводского чипа. Тюнинг поможет вам избавиться от всех ограничений и недостатков. Также чип-тюнинг Фольксваген Краснодар по карману каждому желающему.
  4. Чип-модернизация требует гораздо меньше усилий, времени и финансовых затрат, чем усовершенствование двигателя. В профессиональных мастерских процесс занимает всего лишь два часа.
  5. Чип-тюнинг – это высокая эффективность за относительно небольшие деньги.
  6. При возникновении такой необходимости, чип-тюнинг можно отменить без каких-либо сложностей. В свою очередь, модернизация двигателя и его физических характеристик необратима, что является очевидным недостатком.

Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться