Что делать если украли ключи от замка ЧИЗА?

перекодировка замка металлической двери cisa москва

Все чаще москвичами отдается предпочтение металлическим конструкциям, в которых установлены итальянские замки ЧИЗА. Да, такие запорные механизмы отличаются неплохими качествами. Они надежны и сложно поддаются взлому. Но что делать, если неожиданно в метро или ином людном месте, украли сумочку, где помимо документов были и ключи от квартиры?

Конечно, правильным делом было бы сразу подвергнуть замене встроенный во входную дверь замок. Но не секрет, что итальянские замки cisa отличаются не лишь надежностью, но и серьезной стоимостью. Но если ранее, иного способа, позволяющего защитить свое имущество от недоброжелателя было невозможно, то в наши дни, такой способ существует.

Покупать новый замок теперь не надо

Для решения проблем с утерянными или украденными ключами от входных замков ЧИЗА, самим итальянским производителем была разработана специальная система, позволяющая в случае необходимости осуществить изменение комбинации секрета замка. Но выполнить правильно изменение секрета ключа, может лишь опытный специалист. Поэтому всем кому понадобилась перекодировка замка металлической двери cisa Москва рекомендует сразу обращаться за этой услугой к специалисту, а не пытаться самостоятельно, что-то в ней изменить.

Ведь помимо изменения комбинации секрета, необходимо будет и позаботится о наличии новых ключей, подробнее о них можно узнать от самих специалистов, предоставляющих услуги по перекодировке замков. Но как показывает практика, большинство компаний, предоставляющих услуги по перекодировке замков итальянского производителя, практически сразу и обеспечивают связкой новых ключей. По крайней мере, именно так происходит в компании «БАРС-Х», всегда готовой прийти на помощь людям, не желающим расставаться с хорошим замком из-за потерянного от него ключа.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться