Что необходимо для эффективной работы учреждения

проведение инвентаризации

Проведение инвентаризации является обязательной процедурой на любом предприятии, в любом социальном учреждении, в компании, в штате которой трудятся хотя бы несколько десятков сотрудников. Сегодня у многих этот процесс ассоциируется с различными неудобствами, такими как приостановка рабочего процесса и существенные затраты времени. Однако сегодня эта процедура может стать для вас по-настоящему комфортной и быстрой, но в то же время эффективной. Специалисты компании Систематика предлагают в деле опробовать их новую разработку – системе Регола, благодаря которой инвентаризация станет удобным и быстрым процессом. Удобный интерфейс, интуитивное легкое управление позволит каждому уже через 10 минут без труда ориентироваться в управлении и использовании оборудования.

Как вы знаете, организация любого офиса или предприятия непременно связана с приобретением различных основных средств – компьютеры и оргтехника, периферийные устройства, мебель для каждого сотрудника. Все это требует регулярной инвентаризации, а потому необходимо сделать эту процедуру легкой и быстрой, чтобы рабочему процессу ничто не мешало.

Опытная команда специалистов компании Систематика готовы в любое удобное время ответить на все интересующие вас вопросы, а при необходимости и продемонстрировать процедуру работы с оборудованием. Вы будете приятно удивлены тому, как удобно и главное – просто работать с системой Регола. Сегодня оборудование, которое требовало считывание штрих-кодов, постепенно уходит в прошлое, поскольку требует больших временных затрат для работы. Для своего рабочего процесса вы прям сегодня можете приобрести современное и надежное устройство, которое позволит вам сделать рабочий процесс по-настоящему эффективным и прибыльным, удобным как для сотрудников, так и для руководителя.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться