Что подразумевает собой стоматология Дельта?

Стоматология Дельта

Наша профессиональная Стоматология Дельта - это клиника, которая реализует для своих клиентов только VIP-услуги. Такое достигается благодаря сочетанию ультрасовременного стоматологического оборудования, а также благодаря наличию профессиональных врачей, знающих в своей области абсолютно все.

Какие именно услуги мы предлагаем для вас?

Наша специализированная стоматология – это лечащее заведение, которое известно в достаточно широких кругах. К нам приходят для лечения и других операций многие звезды телешоу, политики и обычные люди. Самыми главными услугами, которые мы предлагаем, являются следующие:

  • Ортопедия. Данный раздел стоматологии включает в себя диагностику и лечение зубов при помощи протезирования или установки подобных аппаратов. Это не только стандартные коронки, мосты, а также специализированное протезирование посредством имплантантов с применением современного 3Д-моделирования. Для осуществления данной процедуры задействуется самое современное оборудование, а также работают настоящие специалисты своего дела.
  • Пародонтология. Подобный раздел стоматологии включает в себя профилактические и лечебные действия десен. Важно отметить, что в случае появления кровотечений или других проявлений заболеваний десен, советуем Вам сразу же обратиться к нашим врачам, которые проведут диагностику и назначат лечение.
  • Эстетическая стоматология. Наша стоматологическая клиника предоставляет для Вас целый комплекс услуг, связанных с лечением, а также с искоренением дефектом зубов, связанных с эстетикой. К таким услугам относят косметическое восстановление коронки, применение виниров, отбеливание и другой комплекс услуг.
  • Хирургическая стоматология. К данному разделу услуг относят удаление, имплантацию, а также другие хирургические действия.
  • Ортодонтия. Для исправления прикуса наши специалисты задействуют современные методы, а также средства.

Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться