Что подразумевает техническое обслуживание Рено?

техническое обслуживание рено

Данный автомобильный концерн родом из Франции создается практичные и доступные по цене модели. Наиболее популярными и востребованными на нашем рынке являются следующие: Megane, Logan, Sandero, Duster, Laguna и другие модификации. Это компактные седаны, кроссоверы, оснащенные системами полного привода и многие другие.

Местные автолюбителя ценят такие средства передвижения за их высокое качество изготовления, привлекательную стоимость. Чтобы автомобиль гарантировал безопасность передвижения, служил долгое время, необходимо своевременно выполнять техническое обслуживание рено.

Что это за комплекс операций и где он выполняется?

Это профилактические мероприятия, которые направлены на предотвращение преждевременного износа основных узлов и агрегатов. Также техническое обслуживание включает в себя замену следующих компонентов и систем:

  • Во-первых, это технические жидкости. Масло в двигатель, коробку передач, жидкость ГУР, тормозная жидкость. Они должны подбираться в строгом соответствии с установленными требованиями от производителя. Определенный уровень вязкости и многое другое.
  • Во-вторых, это фильтры. Воздушный, масляный, топливный. Их замена необходима для качественной и беспрепятственной работы систем автомобиля.
  • В-третьих, это тормозные колодки и диски. Важная процедура, которая повышает уровень безопасности движения.

Также к техобслуживанию относят диагностику подвески и других важных агрегатов автомобиля. Это необходимо для предотвращения их преждевременного износа, предупреждения и профилактики работы.

В нашем профессиональном автосервисе на самых привлекательных условиях можно пройти техническое обслуживание.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться