Что представляют собой кашированные цилиндры?

кашированные цилиндры

Каким образом можно повысить уровень теплоизоляции для труб? Самое лучшее решение в таком случае – использовать специальные теплоизоляционные материалы. Среди их разнообразия большую популярность получили кашированные цилиндры.

Что это за продукция и в чем ее главные особенности?

Это специальный материал, предназначенный для теплоизоляции, имеющий многосоставные компоненты. В его составе используется минеральная вата, алюминиевая фольга. Их склеивают между собой благодаря чему и создается кашированный цилиндр.

Его главными характерными особенностями являются следующие:

  • Высокий уровень прочности. Несмотря на наличие фольги и минеральной ваты такое изделие получается монолитным. Оно устойчиво к механическим действиям – деформациям и многим другим.
  • Устойчивость к внешним факторам. Они не пропитывают влагу, а значит им нипочем действие атмосферных осадков. Дождь, снег, град – никакие осадки не смогут навредить трубам.
  • Надежная защита от механических повреждений и солнечных лучей. Повредить такой теплоизоляционный материал довольно сложно. Ультрафиолетовые лучи не проникают сквозь них, защищая трубы.
  • Длительный срок эксплуатации. Кашированные цилиндры могут прослужить не менее 50 лет, не теряя в своих эксплуатационных качествах. Это связано с использованием особой технологии и сочетания качественной алюминиевой фольги и минеральной ваты.

Поэтому многие останавливают свой выбор на данном типе теплоизоляции и защиты.

Где можно заказать цилиндры минераловатные кашированные по выгодным ценам?

Если Вы ищите настоящих профессионалов своего дела, то советуем обратить внимание на нашу компанию. У нас трудятся опытные мастера, имеется необходимое оборудование для создания качественных изделий.

Наш сайт https://metobol.ru/ ждет новых посетителей и клиентов.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться