Что собой представляют флаги Парус?

флаг парус

Такое рекламное изделие, как флаг парус, представляет собой один из видов уличного флажного продукта, который отличается широкой популярностью и распространенностью во всем мире во время проведения различных уличных мероприятий. Невзирая на тот факт, что флаг Парус возможно использовать также внутри зданий, все же уличное его применение встречается сегодня в разы чаще.

Ключевые особенности флагов Парус

Флаг Парус закрепляют на специальной мачте. Зачастую матча создаётся из металлического материала. Они являются складывающийся, что гарантирует удобство и простоту перемещения. Мачты для флажных изделий включают в себя наборные колена, которые позволяют собирать изделие различной длины. Применение мачты для виндера, которая имеет длину более пяти метров, не рекомендуют, что обусловлено чрезвычайно интенсивным ветровым воздействием. Наиболее распространенная длина мачты считается от двух до трех с половиной метров. Как правило, полотнище флага на полметра короче, недели длина мачты.

Виды базы для крепления флага Парус

Флажки Парус согласно месту его применения, может закрепляться на разные виды оснований. В частности, такие изделия крепятся на:

  1. наливную базу;
  2. штырь;
  3. крестовину;
  4. квадратное основание.

Ткани для флажной продукции Парус

В процессе печати флагов представленного типа применяется несколько вариантов материй. Так, может использоваться специальная флажная сетка, атлас на сетке, обычный атласный материал, а также габардин (довольно плотная матовая материя). Заметим, что наиболее распространенным вариантом считается атлас на сетке. При этом, выбор материала зависит от предпочтений заказчика, а также от последующих условий эксплуатации представленного изделия.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться