Дарите девушкам букеты, дарите девушкам конфеты

букеты из конфет

А если все сразу? Да запросто! То есть можно подарить одновременно и букет, и конфеты. Причем не по отдельности, а вместе. В общем, вы все уже поняли, да?

В последнее время очень актуальны не просто букеты, а нечто оригинальное и неповторимое. Вот и придумывают флористы и им подобные такие чудеса: то букет из мягких игрушек, то игрушки вдобавок к цветам, а то и нечто совсем уж интересное. Конфетные букеты - вот еще такой вариант. Между прочим, это действительно пока еще новое и интересное дело. Относительно новое, конечно, но, учитывая, что цветы дамам дарят вот уже много веков, а конфетные букеты только несколько лет, то они действительно молоды.

Причем, если пробежаться по сайтам таких магазинов, то можно увидеть совсем уж интересные варианты, то есть не только конфетные букеты как подобие традиционных цветочных, но и «собрание конфет» в оригинальной форме вроде черепахи или лебедя.

Конечно, в этом случае можно возразить, что подобное чудо долго не просуществует, потому что дама не удержится и тут же начнет его есть. Это верно, но ведь и цветы тоже долго не живут, они довольно быстро вянут в вазе. Можно, конечно, подарить цветы искусственные, но мы же все понимаем, что это будет совсем неинтересно, банально и скучно. Да и вообще, девушка может и обидеться. Есть, конечно, любительницы подобных букетов, но для того, чтобы знать, что дама благосклонно примет подобное чудо, нужно ее очень хорошо знать.

В общем, приходим к выводу, что букеты из конфет придутся по вкусу практически всем дамам, причем независимо от возраста. За исключением тех, которые сидят на диете. В этом случае такой подарок будет сильно жестоким, так что, прежде чем его вручать, лучше уточнить, а не планирует ли дама сердца потерять пару-тройку килограммов. Только уточнять нужно очень аккуратно, а то еще подумает, что вы намекаете на ее слишком большие габариты.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться