Деревянные лестницы с поворотом на 90 по ценам от производителя

лестница с поворотом на 90

Важный элемент интерьера зданий в два и более этажа – лестница. Это конструкция используется для соединения этажей, обеспечения безопасного спуска и подъема. Но при этом она выполняет декоративную функцию, так как становится важной частью общего интерьера. При выборе лестницы нужно оценивать как ее внешний вид, так и эксплуатационные характеристики. Если вы хотите заказать красивую, надежную, но при этом недорогую лестницу для своего загородного дома или дачи, то воспользуйтесь предложением от компании «Ramstairs». Она на протяжении 15 лет занимается изготовлением деревянных лестниц по приемлемым ценам.

В ассортименте представлены разные типы лестниц, которые отличаются высотой, углом поворота, формой марша. Одна из самых популярных моделей - лестница с поворотом на 90, посредством установки которой можно сэкономить место. Производитель предлагает большой выбор материалов. Это позволит выбрать лестницу, которая идеально впишется по стилю и цвету в интерьер вашего дома.

Почему стоит выбрать деревянную лестницу с поворотом на 90 градусов?

Это одна из популярных моделей в линейке производителя. На это есть несколько причин:

  • компактные размеры;
  • стильный вид;
  • удобство и безопасность в использовании.

Если пространство ограничено, нет возможности установить конструкцию с прямым маршем, то модель с поворотом на 90 градусов станет идеальным решением. Сотрудники компании «Ramstairs» изготовят конструкцию по вашим размерам. Все замеры проводятся бесплатно в удобное для заказчика время. После этого подбираются материалы, составляется проект и рассчитывается итоговая стоимость. Она будет на порядок ниже, чем цены конкурентов, так как компания выполняет весь комплекс работ самостоятельно, не привлекая посредников. На все готовые изделия предоставляется официальная гарантия от производителя.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться