Деревянные жалюзи

деревянные жалюзи

Натуральные материалы - ценились всегда! Изделия из натурального дерева всегда привлекает внимание, и радуют глаз. В наше время бывает много всевозможных видов жалюзи. Вертикальные, гофрированные, горизонтальные. Преимущества горизонтальных жалюзи, состоит в том что при помощи открывания и закрывания жалюзи, можно контролировать поток света в помещении. Все ламели деревянных жалюзи обрабатываются по краю, они имеют специальное защитное покрытие, влага устойчивое, не выгорают на солнце. Жалюзи бывают с карнизом, который устанавливается на магнитах, так и без него.

В зависимости от размера окон можно использовать планки от самых узких до самых широких, которые позволяют декорировать окна до пятнадцати квадратных метров. Парода дерева и его покрытие играет решающую роль при определении качества деревянных жалюзи. Канадская липа - это наиболее подходящая порода. Для жалюзи больших размеров мы используем дерево обучи, оно выделяется своей легкостью. Изделия покрываются лаком или натуральной оливой с применением специальных технологий с повышенной системой выгорания. Текстильные компоненты, которые могут быть в виде веревочек или лент, позволяют придать индивидуальность, а также гармонично сочетаются с остальными элементами декора, благодаря разнообразию оттенков. Ширина лесенки не влияет на надежность, это всего лишь декоративный эффект. Деревянные жалюзи также можно использовать на мансардные окна либо на створки, которые открываются на проветривание. Управление может быть как ручным, так и автоматизированным.

Уход за жалюзи подобен уходу за мебелью, не требует больших затрат времени, единственное что стоит помнить - деревянные жалюзи не переносят влагу. деревянные жалюзи

Жалюзи гораздо лучше и практичнее штор.Деревянные жалюзи изысканно дополняют интерьеры элитных домов, и в офисах, они изготавливаются только из экологически чистых материалов, что положительно действует не только на атмосферу, но и на здоровье. Эти жалюзи устанавливаются на каждую створку отдельно или же на стену выше окна, и перекрывают весь оконный проем.Для их изготовления используются ламели различной дины. Заказать такие жалюзи можете на нашем сайте, на монтажные работы и приобретенные у нас жалюзи дается гарантия – 1 год. Для получения более подробной информации вы можете связаться с нами по телефону, или же через онлайн консультант на нашем сайте «Окнатек».


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться