Дешевая подошва из ЭВА оптом

эва подошва

Технология производства всех видов обуви изучена и отработана еще много десятилетий назад. Пожалуй, единственной сферой где производителю сегодня еще доступны некоторые эксперименты станет сфера используемых материалов. Сочетая те или иные свойства доступного сырья, опытные технологи могут получить принципиально новый продукт, сочетающий в себе сразу несколько необходимых потребителю качеств одновременно. Единственной сложностью в этом случае станет сохранения баланса между безупречными эксплуатационными характеристиками и низкой себестоимостью производства. Наиболее проблемной стороной этого вопроса зачастую становится подошва, так как именно на нее ложится основная часть нагрузок свойственная обуви. За сотни лет существования обувного дела были испробованы тысячи вариантов материалов и их сочетаний. Некоторые из них были признаны наиболее удачными и используются по сей день. Одной из последних инноваций в этой сфере должна стать эва подошва из такого полимера, как этиленвинилацетат. Несмотря на довольно-таки «грозное» название, материал абсолютно безвреден и не несет в себе каких-либо токсичных компонентов.

Секрет успеха такой подошвы кроется в технологии ее производства. Умелый производитель попросту вырубает образец необходимого формата из цельного куска материала с подходящей плотностью и жесткостью. Как итог, изделие получается прочным, устойчивым к внешнему воздействию и, самое главное, довольно-таки дешевым. Среди прочих к полезным параметрам ЭВА-подошвы можно отнести:

  • Малый вес;
  • Пористость структуры;
  • Гибкость;
  • Эластичность;
  • Наличие умеренной амортизации.

Где выгодно заказать ЭВА подошву

Максимальная экономия на подошве такого формата достигается за счет прямого сотрудничества с заводом изготовителем. В России это может быть производственная база компании «Жанетт», далеко не первый год занимающаяся поставками товаров и полуфабрикатных изделий из ЭВА. Подробную информацию о деятельности организации можно получить на ее официальном сайте http://janett.su/. Нельзя не отметить, что данный производитель ведет свою активную деятельность более 15 лет, что в условиях российского бизнеса является весьма значимым достижением. Кроме того, так вы можете быть уверены, что у компании есть уже какая-то однозначная репутация.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться