Дизель генератор 400 кВт сфера применения

дизель генератор 400 кВт в контейнере

Электрическая станция, расположенная непосредственно в контейнере на 400кВт, применяется в качестве трехфазного дополнительного или запасного источника питания. Установка выдает напряжение 230/400В частотой 50Гц. Прекрасное решение для средних заводов, цехов, предприятий, офисов, ресторанов, кафе и финансовых учреждений.

Часто бывают случаи, когда отключается основное питание. В этом случае спасет дизель генератор 400 кВт в контейнере оснащенный глушителем, ЖК-дисплеем и мощным двигателем. Благодаря современному техническому оснащению, генератором просто управлять, он тихий в работе и не проблемный в обслуживании.

Первый запуск агрегата должен производить оператор в ручном режиме. Дальше машина работает без посторонней помощи. Все узлы находятся на автоматическом контроле и саморегулировании.

За счет многоцилиндрового агрегата, используемого в установке с жидкостным охлаждением и частотой оборота 1500, обеспечивается высокое качество, безопасность и простота устранения мелких технических проблем. Все дизельные генераторы Азимут - это сверхпрочное оборудование, предназначенное для постоянного интенсивного использования. Поэтому станции адаптированы к разным климатическим условиям и высокой нагрузке.

Перед тем, как попасть в продажу дизельный генератор поступает на специальный стенд, где под нагрузкой 50%, 70% и 100% проходит испытания. Тестируется мощность, производительность и работоспособность всех узлов, только потом агрегаты поступают в магазин.

По материалам www.gc-azimut.ru компании-производителя надежных дизельных генераторов «Азимут», в основе которых лежат импортные и отечественные двигатели. Сделать заказ можно по телефону 8 (800) 770-73-41, +7 (495) 790-80-78


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться