Для кого Роял Канин разрабатывает свой рацион

Роял Канин для собак

Роял Канин - мировой лидер в производстве кормов для домашних животных. Особенно востребован корм для кошек Хиллс. Кроме того, торговый бренд предлагает широкий ассортимент продуктов для собак. Однако не все породы собак одинаковы, поэтому производитель разработал специальные формулы корма, учитывая потребности каждой породы.

Для маленьких пород собак, таких как чихуахуа или йоркширский терьер, Роял Канин предлагает специализированный рацион, который соответствует их небольшому размеру и активности. Роял Канин для собак содержит много белка и жира, чтобы обеспечить энергию для быстрого обмена веществ.

Для средних пород, таких как колли или бульдоги, Роял Канин предложил варианты сбалансированного питания. Они содержат оптимальное сочетание белков, жиров и углеводов для поддержания здоровой мускулатуры и энергии.

Для больших псов, таких как лабрадор ретривер или немецкая овчарка, Роял Канин разработал решения, которые помогают поддерживать здоровые суставы и кости. Кроме того, они содержат ингредиенты, способствующие здоровому развитию и функционированию сердца.

Кроме того, Роял Канин предлагает корма для собак с особыми потребностями, с чувствительным желудком или аллергиями. Эти продукты разработаны с учетом диетических ограничений и содержат ингредиенты, которые не вызывают негативных реакций у собак.

На сайте https://www.mirkorma.ru/ представлен широкий выбор кормов для всех пород собак, учитывая их особенности и потребности. Можно не сомневаться, что ваш питомец получит оптимальное питание для своего хорошего самочувствия.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться