Достаточно ли обычной гидроизоляции для дома

изобонд

Качественная теплоизоляция жилья – это самая важная миссия в процессе постройки. Приемлемая атмосфера в комнатах – вот для этого и требуется подобная процедура. По этой причине, занимаясь постройкой загородного дома, не помешает подумать об изоляции всей частей сооружения, в особенности крыши. Именно этот компонент подвержен самым сильным тепловым нагрузкам. Если вас интересует высококачественная гидропароизоляция для кровли, то обратите внимание на ассортимент Торгового Дома «Ван-Маркет». Покупателей ждёт немаленький каталог продукции для ремонтных работ.

Коротко о гидропароизоляции

Изоляция крыши – для многих эта процедура не подразумевает применение специфических ресурсов. К примеру, кто-то выполняет изоляцию с помощью пенопласта. Само собой, с помощью стройматериала можно подготовить требуемый микроклимат внутри помещения и сократить расходы на отопление. При этом помните и о влаге. Учтите, что везде постоянно имеется влага. Она проходит весь круговорот: нагрев – превращение в пар – подъём – снижение температуры – преобразование во влагу. И после оседает на крыше. Постепенное накапливание влаги приведёт к самым неприятным последствиям:

  • Резкое повышения влажности внутри;
  • Образование конденсата, способного испортить несущие конструкции;
  • Размножение грибков и прочих пагубных организмов.

Всё это приводит к быстрому ухудшению состояния крыши и, безусловно, к снижению надёжности сооружения. К счастью, выход из положения найден. В наш час в ходе осуществления ремонта повсеместно используются более совершенные стройматериалы, посредством которых обеспечивается надёжная гидропароизоляция. Торговый Дом «Ван-Маркет» рада предложить вам взять на вооружение продукцию, к примеру, «Изобонд». Материал используется при обустройстве: кровли, пола и помещений с высокой влажностью ( сауны и пр.). Не следует забывать, что в специализированных магазинах имеется немаленький ассортимент ресурсов для изоляции различного вида. Но озвученная ранее продукция является современным решением, потому что даёт возможность создать защиту всех типов. Выделяясь высокой влаго- и паронепроницаемостью, материал позволяет создать мощный слой на кровли, который: пропускает пары, не давая образовываться конденсату, гарантирует постоянный обмен воздуха, уменьшает потери тепла.

изобонд

Верный выбор в кризис

В последнее время граждане России ощущают последствия кризиса. Это влияет на их покупательские способности. Из-за этого требуется в подобном положении искать лишь надёжных производителей изоляционных материалов, дабы не переплачивать за отделку. Торговый Дом «Ван-Маркет» - это надёжный поставщик. Данный российский производитель представляет вашему вниманию надёжный товар для гидропароизоляции. Сырье используется для обустройства крыши, стен и других элементов жилья. При помощи материала можно обеспечить защитный слой, минимизировав потери тепла, возникновение влаги и износ несущих элементов. Товар компании активно используется по всей России, выделяется рядом преимуществ: универсальность, разумная стоимость, большой ассортимент с разными свойствами. Материал каждый год закупают жители всех областей. Торговый Дом «Ван-Маркет» всё время трудится над улучшением качества изделия, показывает наработки на различных выставках, к примеру, «ОСМ». Можно смело доверять компании.

Разыскиваете надёжную изоляцию для стен? Заказывайте продукцию Торгового дома «Ван-Маркет»!


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться